Все бесплатные кружки для детей в Екатеринбурге 2019

Мы собрали полный перечень всех бесплатных занятий для детей в кружках и творческих клубах Екатеринбурга. Список по районам.

Железнодорожный район

Детский клуб "Огонёк"

Адрес:
ул. Мельковская, 11

Телефон:
8 (343) 370-24-91
+7 912 244 23 82

Сайт: vk.com/dontstopdancefamily

Дошкольники с 2 до 6 лет, школьники с 7 лет.

Направления

    современная хореография
    гитара
    творческая мастерская
    студия рэпа
    клуб настольных игр
    танцевальная студия
    фитнес

Дом творчества учащихся

Адрес:
ул. Шевченко, 11/42

Телефон:
8 (343) 388-06-11

Возраст: с 4-5 лет

Школа развития (двухгодичное обучение):

    предметы эстетического цикла (ИЗО, танец, музыка)
    английский язык и общеобразовательные предметы

Кружки:

    изостудия
    танцевальный коллектив «Фантазия»
    ансамбль спортивного танца «Калейдоскоп»
    кружок декоративно-прикладного творчества
    бисероплетение
    вокальная студия

Детско-подростковый клуб «Чайка»

Адрес:
ул. Некрасова, 2

Телефон:
8 (343) 370-60-57

Возраст: с 5 до 18 лет
vk.com/club59921546

Направления

    народный вокал
    изо
    английский
    эстрадная хореография
    классическая хореография
    народная хореография

Детский экологический центр «Рифей»

Адрес:
ул. Пехотинцев, 14

Телефон:
(343) 366-04-00
rifey.tvoysadik.ru

Возраст: с 6 до 17 лет

Направления

    Цветочная феерия (изучение растений, уход за комнатными растениями: выращивание, размножение)
    Туристы-экологи (изучение окружающей среды, экскурсии по городу)
    Зоологи-экологи (изучение животных, их географические места обитания, культуру рядом живущих людей)
    Природа и фантазия (творческая мастерская, роспись, лепка, декупаж и пр.)
    Радуга континентов
    Агитклуб "Рифей"
    Занимательная экология. Экологическое краеведение
    Юные любители природы
    Мы — дети природы

Детско-подростковый клуб «Восход»

Адрес:
ул. Техническая, 81

Телефон:
8 (343) 322-41-99, +7 (950) 208-29-11

Возраст: с 6 лет

Направления

    танцы
    вокал
    клуб молодой семьи
    тестопластика
    музееведение
    подготовка к школе
    настольный теннис
    углубленное изучение русского языка
    фитнес
    изостудия
    волонтерский клуб "ДеКа"

Детско-подростковый клуб «Звездочка»

Адрес:
ул. Подгорная, 6

Телефон:
8 (343) 354-33-66, 353-64-17, +7 (904) 382-37-31

vk.com/club20339415

Направления

    рисование
    вокальная студия
    рукоделие
    танцы
    пластика
    физкультура

Детско-подростковый клуб «Старт»

Адрес:
ул. Билимбаевская, 34/3

Телефон:
8 (343) 322-57-05

Возраст: с 7 лет

vk.com/detskiy_club_start

Направления

    дартс
    рисование
    гитара
    брейк-данс
    рукоделие
    танцы
    вокал
    студия КВН

Детско-подростковый клуб «Фотон»

Адрес:
ул. Пехотинцев, 12

Телефон:
8 (343) 325-85-57

Возраст: с 7 лет

vk.com/kmgfoton

Направления

    рукоделие
    музыкальная студия
    рисование
    фото-видеостудия
    театральная студия
    хоккей

Детско-подростковый клуб «Искра»

Адрес:
ул. Техническая, 53

Телефон:
8 (343) 366-43-50

Возраст: с 7 лет

Направления

    подготовка детей к школе
    декоративно-прикладное искусство
    театральная студия

Клуб «Ритм»

Адрес:
ул. Ольховская, 27/2

Телефон:
8 (343) 366-00-01

Возраст: с 7 лет

Направления

    кружок истории и обществознания
    военно-патриотический отряд
    изо
    народное и декоративно-прикладное искусство

Клуб «Романтик»

Адрес:
ул. Крупской, 6

Телефон:
8 (343) 322-73-68

Возраст: с 7 лет

Направления

    студия творчества
    кружок изучения химии

Клуб «Солидарность»

Адрес:
ул. Шевченко, 35

Телефон:
8 (343) 388-13-71

Возраст: с 7 лет

Направления

    театральная студия
    гитара
    вокал
    студия КВН

Клуб «Сталкер»

Адрес:
ул. Билимбаевская, 34/1

Телефон:
8 (343) 322-53-64

Возраст: с 7 лет

Направления

    велоспорт
    хореография

Центр молодежных инициатив

Адрес:
ул. Техническая, 44а

Телефон:
8 (343) 366-50-18

Направления

    студия декоративно-прикладного искусства
    хореографическая студия "Камелия"
    студия танца "Адажио"
    школа брейк-данса
    вокал
    студия современной музыки
    театральная студия
    футбол
    творческая мастерская
    журналистика
    изучение истории, основ военного дела
    изучение права и экономики

Клуб «Юность»

Адрес:
ул. Седова, 56

Телефон:
8 (343) 366-95-89

Возраст: с 7 лет

Направления

    студия брейк-данса
    изостудия
    декоративно-прикладное искусство
    фитнес

Ленинский район

Кружок юного биолога зоопарка

Адрес:
ул. Мамина-Сибиряка, 189

Телефон:
8 (343) 215-98-04

vk.com/public158293180

Занятия по воскресеньям с 10.00 в зоопарке.
Принимаются дети с 12 лет, любящие ухаживать за животными, увлекающиеся зоологией и естествознанием.

Направления

    Работа с животными + теоретическая часть.

Набор в кружок юного биолога зоопарка проходит в течение всего учебного года.
Прием в кружок происходит на конкурсной основе — нужно защитить проект по согласованию с руководителем
Предварительная запись по телефону.

МБОУ ДОД — Городской детский экологический центр

Адрес:
ул. Карла Либкнехта, 44 литер Т (вход со стороны ул. Шевченко)

Телефон:
8 (343) 388-07-48

eco-gdec.uralschool.ru

Для дошкольников — "Удивительный мир" (погружение в мир растений и животных)
1-4 класс — "Айболит" (экологическая культура содержания и оказание первой помощи домашнему питомцу), "Юные зоологи" (Изучение поведения и грамотного взаимодействия человека с домашними животными, секреты дрессировки)

5-8 класс — "КЗИС "Фауна" (Зоологический «кружок» с орнитологическим уклоном. Исследовательские работы, развитие творческих способностей, сотрудничество с учеными, участие в городских, областных, всероссийских конкурсах), "Школа юного фелинолога "Алиса" (Изучение поведения и особенностей ухода за домашней кошкой, участие в выставках), "Аквамир" (Содержание и уход за аквариумными рыбами и террариумными животными, лабораторные и творческие занятия, проекты по создания и оформлению аквариума)

Направления

    Экологический мониторинг окружающей среды. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
    Аквамир. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
    Зоолог-исследователь. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
    Полевая экология. Возраст принимаемых детей: 7-17 лет
    Соседи по Планете. Возраст принимаемых детей: 7-11 лет
    Прекрасные спутники наши. Возраст принимаемых детей: 8-15 лет
    Чувство природы. Возраст принимаемых детей: 5-7 лет
    Зоология позвоночных. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
    Загадочный мир нашей Планеты. Возраст принимаемых детей: 7-12 лет
    Самоуправление. Возраст принимаемых детей: 7-17 лет
    Юный эколог-журналист. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
    Экотеатр. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
    Экологический стиль жизни. Возраст принимаемых детей: 7-12 лет
    Фитодизайн. Возраст принимаемых детей: 7-17 лет
    Фотошкола "Отражение". Возраст принимаемых детей: 10-17 лет

Дом детского творчества Ленинского района

Адрес:
ул. Щорса, 80а

Телефон:
8 (343) 210-22-24, 210-19-84

lenddt.uralschool.ru

Набор в кружки идет в течение сентября.
Принимаются все желающие, отбор есть только в танцевальные коллективы.

Направления

    Ансамбль танца "Веселинка"
    Театральная студия "Бемби"
    Эстрадно-вокальная группа "Стрекоза"
    Авиамодельный клуб
    Деревянная мозаика
    Изостудия
    Изостудия "Природа и фантазия"
    Изостудия "Батик"
    Художественная керамика
    Театр моды "Забава"
    Туристский клуб "Синегорье"
    Школа развития дошкольников "Знайка"
    Клуб "Эрудит"
    Академия будущих вожатых (АБВ)
    Школа активного гражданина (ШАГ)

Детский подростковый клуб «Арт-стиль»

Адрес:
ул. Онуфриева, 36

Телефон:
8 (343) 240-18-78

Возраст: с 7 лет

Направления

    художественно-эстетическое обучение
    ИЗО
    дизайн одежды
    журналистика
    "Декор"
    клуб общения

Детский подростковый клуб «Витязь»

Адрес:
ул. Онуфриева, 24/2

Телефон:
8 (343) 243-05-38

Возраст: с 6 лет

Сайт Витязь

Направления

    студия стиля «Клеопатра»
    вокальная студия «Ренессанс»
    студия батика «Северное сияние»
    изостудия «Радуга»
    студия декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп»
    студия выращивания растений «Оазис»
    туристический кружок «Азимут»
    клуб путешественников (изучение англоязычных стран)
    социальная студия
    студия современного эстрадного танца "Шоколад"
    объединение «Рандори», общая физическая подготовка с элементами восточных единоборств для детей 6-17 лет
    объединение «Здоровейка», адаптивная физическая культура для детей 7-12 лет

Детский подростковый клуб «Гелиос»

Адрес:
ул. Академика Бардина, 19

Телефон:
8 (343) 243-49-03

Возраст: танцы с 6 лет, изостудия с 4 лет, остальное с 10 лет

Сайт Гелиос

Направления

    танцевальный коллектив «Маленькая страна»
    отряд «Юный спасатель»
    студия компьютерных технологий
    театр «Чародеи» (кукольный, эстрадных миниатюр, драматический, авторской и эстрадной песни. На базе театральной студии действует школа ведущих и гитаристов)
    изостудия «Волшебная палитра» (рисование, лепка, аппликация, изготовление сувениров)
    спортивная секция «Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта» (10-18 лет)

Детский подростковый клуб «Диалог»

Адрес:
ул. Шейнкмана, 134а

Телефон:
8 (343) 211-53-87

Возраст: с 7 лет

Направления

    спортивная секция «Пятиборье»
    студия изобразительного искусства «Импрессионисты»
    ИЗО-студия "Я — художник"
    вокальная студия «До-ре-ми»
    творческая мастерская "Войлок"
    студия настольных игр "Что? Где? Когда?"

Детский подростковый клуб «Дружба»

Адрес:
ул. Амундсена, 61

Телефон:
8 (343) 267-09-01

Возраст: с 6,6 лет

Сайт Дружба

Направления

    изостудия «Очумелые ручки» (с 6,6 лет), сайт изостудии
    музыкальная студия «Соло» (с 7 лет)
    танцевальная студия «Дыхание» (с 6,6 лет)
    студия современного танца «Сны Шахерезады» (с 6,6 лет)
    общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта
    отряд «Юный спасатель»
    клуб свободного общения "Диалог" (с 10 лет)

Детский подростковый клуб «Искатель»

Адрес:
ул. Амундсена, 56

Телефон:
8 (343) 267-44-22

Возраст: с 7 лет

Сайт Искатель

Направления

    бисероплетение
    студия «Фантазия»
    декоративно-прикладное творчество
    студия «Творческие мастерские»
    студия «Радуга цветов»
    студия «Юный железнодорожник»(профориентационное направление)
    секция ОФП с элементами баскетбола

Детский подростковый клуб «Искорка»

Адрес:
ул. Решетникова, 3

Телефон:
8 (343) 240-17-54

Возраст: с 6 лет

Сайт Искорка

Направления

    студия рукоделия (роспись по батику)
    изостудия
    моделирование макетов
    музыкальный фольклор
    секция «ОФП» с элементами хоккея
    творческая мастерская «Волшебный ларец»
    студия народного вокала «Ворожея»
    творческая мастерская "Фантазия"
    творческая мастерская "Разноцветный мир"
    творческая мастерская "Мастерская изящных искусств"

Детский подростковый клуб «Космодром»

Адрес:
ул. Фрунзе, 91

Телефон:
8 (343) 260-04-49

Возраст: с 7 лет

Сайт Космодром

Направления

    студия бального танца
    студия декоративно-прикладного творчества "Веселые ладошки"
    клуб свободного общения

Клуб "Ключ"

Адрес:
ул. Академика Постовского, 16А

Телефон:
8 (343) 267-24-41

Сайт Ключ

Направления

    творческое объединение «Бисер+»
    театр-студия "Сказка"
    клуб свободного общения
    секция общей физической подготовки "Футбол для всех"
    проект "Ступени к успеху"
    клуб любителей рукоделия

Клуб "Льдинка"

Адрес:
ул. Академика Бардина, 39а

Телефон:
8 (343) 240-50-90

Возраст: с 7 лет

Сайт Льдинка

Направления

    ИЗО-студия «Разноцветная палитра"
    фитнес аэробика
    ОФП с элементами каратэ Кёкусинкай «Путь пустой руки»
    клуб свободного общения "Перемена"

Детский подростковый клуб «Надежда»

Адрес:
ул. Постовского, 16

Телефон:
8 (343) 267-46-70

Возраст: с 7 лет

Сайт Надежда

Направления

    изостудия
    театральная студия
    студия "Волшебная ленточка"
    футбол

Детский подростковый клуб «Огонек»

Адрес:
ул. Фрунзе, 64

Телефон:
8 (343) 257-33-51

Возраст: с 7 лет

Сайт Огонёк

Направления

    изостудия «Акварелька»
    декоративно-прикладная студия «Рукоделкино» (7-12 лет)
    студия театральных игр «Лицедеи» (7-16 лет)
    вокально-хореографическая студия «Огоньки» (7-17 лет)
    клуб свободного общения «Молодежный портал» (7-18 лет)
    творческая мастерская "ПроекТоРия" (13-25 лет)

Детский подростковый клуб «Салют»

Адрес:
ул. Чапаева, 55

Телефон:
8 (343) 269-13-33

Возраст: с 6 лет

Сайт Салют

ВК Салют

Направления

    студия современного танца "MonStars"
    клуб свободного общения
    студия "Рукодельница"

Детский подростковый клуб «Созвездие»

Адрес:
ул. Амундсена, 131

Телефон:
8 (343) 211-81-35

Возраст: с 6 лет

Сайт Созвездие

ВК Созвездие

Направления

    театр танца «Пируэт»
    изостудия «Аполлон»
    клуб молодой семьи "Радуга" (Занятия проходят комплексно. Хореография, изотворчество, игровые занятия с психологом, индивидуальные консультации родителей, тематические мастер классы для родителей)
    ИЗО-студия "Зебра"
    объединение "Танцуем вместе с мамой"
    секция ОФП с элементами карате
    клуб свободного общения "Мы"
    студия "Мир чудесных кукол"

Детский подростковый клуб «Тимуровец»

Адрес:
ул. Академика Бардина, 19, подъезд 15

Телефон:
8 (343) 240-07-05

Сайт Тимуровец

ВК Тимуровец

Направления

    студия авторской песни «Парус»
    секция «ОФП с элементами футбола»
    клуб свободного общения "Лидер"
    клуб интернациональной дружбы
    студия ИЗО

МБУ ДО Детско-юношеский центр

Адрес:
ул. Добролюбова, 2Б

Телефон:
8 (343) 376-49-34, 376-40-90

Возраст: с 6 лет

Сайт

Направления

    художественное
    туристско-краеведческое
    физкультурно-спортивное
    техническое
    естественно-научное
    социально-педагогическое

Клуб «Аксон»

Адрес:
ул. Пушкина, 9а

Телефон:
8 (343) 371-06-70

Сайт Аксон

Направления

    студия современного танца Street dance
    изостудия «ТраЛяЛяп»
    студия современного танца "Mad Flada"
    мультстудия

Клуб "Арена детства"

Адрес:
ул. 8 Марта, 25

Возраст: от 3,5 лет

Сайт Арена детства

Направления

    хор мальчиков «Созвездие»

Клуб "Атлант"

Адрес:
ул. Декабристов, 85

Телефон:
8 (343) 257-76-46

Сайт Атлант

Направления

    секция ОФП с элементами Кудо
    творческое объединение "Молодежный квартал" (брейк-данс)
    клуб свободного общения "Жизнь в игре"

Детский-юношеский центр Фристайл

Адрес:
ул. Краснолесья, 16Б

Телефон:
+7 (912) 286-91-18

Сайт Фристайл

ВК Фристайл

Направления

    каратэ "Кобудо"
    ВПК "Варяг"
    борьба "Курэш"

Клуб "Алый парус"

Адрес:
ул. Малышева, 27а

Телефон:
8 (343) 376-39-92

Направления

    общая физическая подготовка (самбо, дзюдо)

Верх-Исетский район

Семейный клуб «Надежда»

Адрес:
ул. Белореченская, 34/1

Телефон:
8 (343) 212-21-16, 234-04-40

Возраст: с 6 лет

Сайт Надежда

Направления

    кружок «Бисероплетение»
    студия «Лепка из глины»
    выжигание
    «конструкторское бюро»
    клуб общения «Выбор»
    объединение «Теремок»
    клуб молодой семьи «Надежда»
    коллектив "Художественная обработка дерева"
    игровые и театральные занятия

Дворец молодежи

Адрес:
пр. Ленина, 1

Телефон:
(343) 257-30-09

Возраст: с 7 лет

Сайт Дворец молодежи

Направления

    танцевальный коллектив
    вокальный коллектив
    рисование
    лепка
    гитара
    оркестровая школа
    театральная студия
    художественная школа

Культурно-досуговый центр «Широкая речка»

Адрес:
ул. Удельная, 1а

Телефон:
8 (343) 357-00-85

Возраст: с 7 лет

Сайт КДЦ Широкая речка

Направления

    танцевальные кружки
    вокальные кружки

МБОУ ДОД центр внешкольной работы "Новая Авеста"

Адрес:
ул. Бебеля, 122 "а" (в здании школы №29)

Телефон:
8 (343) 367-42-01

Сайт Новая Авеста

Направления

    театральный кружок
    рисование
    туристический клуб
    хореография
    фольклорный театр
    мягкая игрушка

Детско-подростковый клуб "Эдельвейс"

Адрес:
ул. Белореченская, 3 "6", 1 подъезд

Телефон:
8 (343) 212-11-16

Сайт Эдельвейс

Направления

    секция гео-экологического туризма «Уральские рудознатцы»
    секция «Туризм и альпинизм»
    школа безопасности
    изостудия «Палитра»
    изостудия «Эдельвейс»

Детско-подростковый клуб «Фантазия»

Адрес:
ул. Заводская, 46

Телефон:
+7 (343) 242-97-96, 205-14-32, 201-14-32

Возраст: от 7 лет

Сайт Фантазия

Направления

    изостудия «Акварелька»
    секция «Юный шахматист»
    объединение «Юный железнодорожник»
    вокальная студия «Музыкальная капель»
    клуб общения «Звездочки»

Детско-юношеский центр "Вариант"

Адрес:
ул. Металлургов, 46

Телефон:
8 (343) 242-69-75, 242-26-08

Сайт Вариант

Направления

    театр танца «Магия»
    творческая студия «АРТакса»
    хор народной песни «Колокольчик»
    спортивная секция  «Мастер»
    молодежный клуб «Открытая ладонь»
    студия «Бисерное рукоделие»
    изостудия «Радуга»
    родоведческий клуб «Фамилия»
    театр моды «Парасоль»
    музыкальный театр
    студия «Три аккорда»
    спортивная секция "Энергия"
    шахматный клуб
    театральная студия "Dramatika"

Детский клуб "Олимп"

Адрес:
ул. Папанина, 5

Телефон:
8 (343) 368–50-55

Сайт Олимп

Направления

    студия художественного воспитания «Мозаика»
    студия декоративно-прикладного творчества «Декоретто»
    изостудия «Арт-этюд»
    программа психолого-педагогического сопровождения "Умники и умницы"
    коллектив "Лидер"

Клуб «Орфей»

Адрес:
ул. Викулова, 43/2

Телефон:
8 (343) 242-76-87

Сайт Орфей

Направления

    студия декоративно-прикладного творчества «Натали»
    изостудия
    отряд «Юные инспекторы движения»

Клуб «Саланг»

Адрес:
ул. Московская, 80А

Телефон:
8 (343) 212–74–09

Сайт Саланг

Направления

    секция рукопашного боя «Саланг»
    секция капоэйра

Отделение туризма и краеведения Дворец Молодёжи

Адрес:
ул. Опалихинская, 25

Телефон:
8 (343) 286-97-29

Сайт ВК

Направления

    Познавательные экскурсии по Екатеринбургу и Уралу
    Туристские походы
    Обучение ориентированию, азам спортивного туризма и скалолазания, прохождение полосы препятствий
    Любые детские праздники и игровые программы
    Захватывающие квесты
    Корпоративные мероприятия на природе
    Мастер-классы на любой вкус

Кировский район

Городской Дворец детского и юношеского творчества

Адрес:
ул. Карла Либкнехта, 44

Телефон:
8 (343) 371-46-01, 359-86-59, 371-38-60

Возраст: с 4,5 лет

Сайт: gifted.ru

Направления

    техническое творчество
    музыка
    вокал
    изостудия
    вышивание
    камнерезное дело
    краеведение
    фотодело
    авиамоделирование
    хореография
    клуб интеллектуальных игр
    клуб друзей хорошего настроения
    мастерство журналиста
    геология: Земля и космос, природа и общество
    детский театр имени Л.К. Диковского
    видеомастерская «Za kadrom»
    ИГРОстрой
    компьютерная анимация
    лего-конструирование
    перворобот
    экспериментальная робототехника
    клуб спортивного бального танца

Центр эстетического воспитания детей «Лик»

Адрес:
ул. 40 лет ВЛКСМ, 31 а, б

Телефон:
8 (343) 348-58-92  348-44-10

Возраст: с 7 лет

Сайт Лик

У нас можно петь, танцевать, рисовать и выступать на сцене, участвовать в спектаклях, самому делать игрушки-сувениры, изделия из бисера и бумаги, вязать и конструировать, играть в теннис, приобщаться к искусству моды, развивать свои физические и волевые качества, получить консультацию психолога и стать участником тренингов, которые помогут тебе сделать свой профессиональный выбор.

Направления

    театральная студия
    изостудия
    мягкая игрушка
    рукоделие
    вокал
    хореография классическая
    хореография современная
    музыкальный фольклор
    туризм
    краеведение

Детско-подростковый клуб «Альянс»

Адрес:
ул. Новгородцевой, 3б

Телефон:
8 (343) 347-76-10

Возраст: с 4 — 6 лет

Сайт Альянс

Направления

    школа развития «Малышок»
    кружок «Рукодельница»
    изостудия «Палитра»
    подготовительные курсы к школе

Молодежный центр «Б-6»

Адрес:
ул. Бетонщиков, 6а

Телефон:
8 (343) 222-63-64, 222-63-77, 222-63-79

Возраст: с 7 лет

Сайт Б-6

Направления

    вокально-театральная студия «Астероид V-612»
    студия спортивного бального танца "Астра"
    театральная студия "Дыхание"
    интеллектуальный клуб "ЧГК"
    настольный теннис
    клуб чтецов им. Марка Твена
    детский фольклорный ансамбль «Родничок»

Детско-подростковый клуб «Буревестник»

Адрес:
ул. Гагарина, 35

Телефон:
8 (343) 375-50-88, 7-(965) 515-55-00

Возраст: с 7 лет

Сайт Буревестник

Направления

    волонтерский отряд «ОГОНЕК»
    клуб спортивного общения «Физкульт- Ура!»
    ОФП
    настольный теннис
    настольный хоккей
    дартс
    настольные игры
    организация, проведение и участие в соревнованиях Спартакиады ЦВР «Социум», спортивных турнирах, спортивных праздниках
    внутриклубные и межклубные (товарищеские) соревнования
    ансамбль барабанщиков «Диамант»
    союз Молодежных Инициатив
    актерское мастерство, техника речи, игробаза;
    организация и проведение досуго- массовых, календарно- тематических мероприятий
    клуб Свободного общения
    клуб любителей игры на гитаре
    клуб любителей головоломок «Эрудит»
    видеотека и библиотека

Детско-подростковый клуб «Вымпел»

Адрес:
ул. Боровая, 21, оф.1

Телефон:
8 (343) 365-39-13

Возраст: с 7 лет

Сайт Вымпел

ВК Вымпел

Направления

    арт-студия "Стрекоза"
    актерское мастерство
    шахматный клуб
    футбол
    клуб свободного общения
    дартс
    мини-футбол
    настольный теннис
    настольный хоккей
    клуб любителей головоломок «Эрудит»
    школа творческого развития «Белый аист»

Клуб «Грин»

Адрес:
ул. Советская, 19/3

Телефон:
8 (343) 341-08-46

Сайт Грин

Направления

    театральная студия
    кукольный театр
    фортепиано
    декоративно-прикладное творчество
    настольный теннис
    футбол
    шахматы
    студия комиксов "InСomiсs"
    фитнесс (тренажерный зал)
    армрестлинг

Детско-подростковый клуб «Искра»

Адрес:
ул. Академическая, 11а

Телефон:
8 (343) 374-09-77

Возраст: с 7 лет

Сайт Искра

ВК Искра

Направления

    клуб свободного общения
    футбол
    настольный теннис
    ДПТ "Живая глина"
    студия творчества "Коллаж"

Детско-подростковый клуб «Импульс»

Адрес:
ул. Сыромолотова, 14

Телефон:
8 (343) 347-77-00

Возраст: с 7 лет

Сайт Импульс

Направления

    Изостудия
    Клуб свободного общения
    Прикладное искусство:
    •    работа с кожей
    •    вязание крючком
    •    ручное рукоделие (вышивка)
    •    квиллинг
    •    вышивка лентами
    •    бумагопластика
    •    лоскутная техника
    •    мягкая игрушка

Детско-подростковый клуб «Мечта»

Адрес:
ул. Высоцкого, 22

Телефон:
8 (343) 347-86-00

Возраст: от 7 лет

Сайт Мечта

ВК Мечта

Направления

    мягкая игрушка (для девочек от 7 лет, занятия 2 раза в неделю)
    студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества
    студия художественного творчества "Мозаика"
    клуб гостеприимства "Муравей"
    дизайн-студия "Стиляги"
    волонтерский отряд "Муравей"

Молодежный центр «Лидер»

Адрес:
ул. Педагогическая, 20 (кирпичный одноэтажный пристрой)

Телефон:
8 (343) 374-99-78

Возраст: с 7 лет

Сайт Лидер

Направления

    FirePoi-клуб» — подросткам и молодежи предлагается возможность освоить танец с ПОИ — «мячик на веревочке». Поинг — одна из форм жонглирования. Крутить пои полезно, интересно, весело и очень красиво. Так же в предлагается освоить контактное жонглирование с акриловым шаром — настоящее волшебство в руках умелого участника
    школа игры на ударных «Ирорю», объединяющий молодых любителей-исполнителей и любителей-слушателей рок-музыки разных стилей и направлений
    клуб любителей современной визуальной культуры «Белый дракон», в который входит так же академия саберфайтинга "Дракон Корусанта", где ребята учатся арт-фехтованию на световых мечах
    дартс-клуб

Детско-подростковый клуб «Надежда»

Адрес:
ул. Мира, 1а

Телефон:
8 (343) 347-47-57, 347-44-10

Возраст: с 7 лет

Сайт Надежда

Направления

    клуб свободного общения
    актерское мастерство
    театр миниатюр
    ритмика
    танцы

Детский клуб "Авангард"

Адрес:
ул. Данилы Зверева, 34 и 36

Телефон:
8 (343) 347-74-42

Возраст: с 6 лет

Сайт Авангард

Направления

    хоккей
    студия прикладного творчества «Сказка»
    изостудия «Пилигрим»
    школа Здоровья
    волонтерский отряд "ЭКО-Авангард"

Станция детского технического творчества "Социум"

Адрес:
ул. Рассветная, 13, оф. 2

Телефон:
8 (343) 348-61-16

Возраст: с 7 лет

ВК Социум

Направления

    студия рукодельного мастерства
    роболаб
    автодело
    занимательные шахматы
    электроника
    изобретатель
    простые механизмы
    перворобот
    3D-моделирование
    судомоделирование
    легоконструирование

Детско-подростковый клуб «Россич»

Адрес:
ул. Сиреневый бульвар, 19а

Телефон:
8 (343) 348-54-37

Возраст: с 7 лет

Сайт Россич

ВК Россич

Направления

    школа личной безопасности ребёнка «Секреты Ниндзя»
    интеллектуальный клуб «Совёнок»
    школа волонтёров клуба «Россич»
    танцевальная студия «Звёздный фейерверк»
    студия игры на гитаре «Параллельные тональности»
    театральная студия «Потенциал»
    студия фитодизайна «Оазис»
    художественная студия «Живая палитра»
    секция по мини-футболу «Хет-трик»
    секция настольного тенниса «Золотая ракетка»
    киноклуб «СК»

Клуб «Уралец»

Адрес:
ул. Высоцкого, 30

Телефон:
8 (343) 222-6-227

Сайт Уралец

Направления

    школа юного призывника (начальная военная подготовка, армейский рукопашный бой)
    секция оздоровительной аэробики
    клуб свободного общения "Жемчужина"
    секция "Хоккей с шайбой"
    туризм и скалолазание
    секция настольного тенниса
    школа парного танца "Притяжение"

Клуб «Этюд»

Адрес:
ул. Новгородцевой, 7б и ул. Мира, 42

Телефон:
8 (343) 347-04-10

Сайт Этюд

Направления

    шахматы: занятия по шахматам, конкурсы решений задач и этюдов, тренировочные матчи, квалификационные турниры и соревнования, сеансы одновременной игры, выезды на турниры и соревнования по области и России
    клуб "Любознайка": шашки и занимательный английский

Клуб «Каравелла»

Адрес:
ул. Февральской революции, 11А

Телефон:
8 (343) 358-12-58

Сайт Каравелла

Направления

    журналистика
    фехтование
    морское дело
    киностудия
    яхтостроение
    история флота
    яхтинг

Клуб «Радуга»

Адрес:
ул. Мира, 42

Телефон:
8 (343) 375-25-73

Сайт Радуга

Направления

    ансамбль танца «Солнышко»
    студия спортивного бального танца «Астра»
    социальная студия "Лотос"
    школа развития "Цветочный городок"
    родительский клуб «Танцующие мамочки»

Клуб «Глобус»

Адрес:
ул. Первомайская, 70

Направления

    настольный теннис
    гитара
    фотостудия
    школа каллиграфии

Клуб «Орион»

Адрес:
ул. Высоцкого, 10

Направления

    футбол
    настольный теннис
    хоккей
    настольный хоккей

Дом детства и юношества

Адрес:
ул. Комсомольская, 63

Телефон:
8 (343) 374-26-82

Возраст: с 7 лет

Сайт ДДЮ

Направления

    Театральная студия «Иллюзион»
    Студия танца "Лето"
    Ансамбль танца «АБСОЛЮТ»
    Студия танца «Юнона»
    Студия детского восточного танца «Жемчужины Востока»
    Студия эстрадного танца «Лабиринт»
    Танцевальная студия «Эксклюзив»
    Ансамбль народной песни "Купалинка"
    Студия эстрадной песни «Взрослые дети»
    Вокальная студия "Радуга детства"
    Хор мальчиков
    Студия анимации "ЧердАК" 8+
    Фотошкола 8+
    Студия конструирования и робототехники "Квадрат"
    Студия керамики «Внуки Пикассо»
    Студия креативного творчества "Яркий мир"
    Мастерская бисероплетения «Чародеи»
    Театр светового шоу

Октябрьский район

Детский клуб "Орленок"

Адрес:
ул. Саввы Белых, 10

Телефон:
8 (343) 210-48-74

Возраст: с 6 лет

Направления

    студия лепки из глины и соленого теста
    студия мягкой игрушки
    изостудия
    вокальная студия
    хореографическая студия
    театрально-игровая студия
    студия фитнесса и аэробики
    секция спортивного единоборства (каратэ)

Дом детского творчества Октябрьского района

Адрес:
ул. Куйбышева, 111

Телефон:
8 (343) 254-01-38

Возраст: с 7 лет

Сайт: ddtor.ru

Направления

    образовательная робототехника
    студия «Судомоделирование»
    авиаспорт
    студия «Знаток»
    «Самоделкин» — начальное техническое моделирование
    студия «Многоликое дерево»
    студия «Техно 3D-form»
    студия танца «Данс-полет»
    студия танца «Уральские самоцветы»
    хореографическая студия «Сильфида»
    театр–студия «Остров»
    студия эстрадного танца «Ice Cream» (Айс крим)
    студия танца «Рондо»
    студия современного танца «Новое поколение»
    студия «Эстрадный инструментальный ансамбль»
    студия «Синтезатор»
    студия «Весёлые саксофонисты»
    студия «Бард-рок»
    студия «Эстрадный вокал»
    эстрадная студия «Каданс»
    эстрадная студия «Журавлик»
    студия «Ударные инструменты»
    студия «Балалайка»
    студия «Баян-аккордеон»
    студия «Классическая гитара»
    ансамбль бардовской песни им.В.Высоцкого
    студия «Ансамбль народных инструментов»
    хоровая студия «Радуга»
    хоровая студия «Радуга» — комплекс теоретических дисциплин
    основы туризма
    секция «Туристы – проводники»
    секция «Юные туристы-экологи»
    секция «Юные туристы-геологи»
    студия «Бисероплетение»
    студия «Кожа и дизайн»
    изостудия «Фантазия»
    изостудия «Волшебные краски»
    студия «Искусство вышивки»
    театр моды «ДиzLайнер»
    студия «Мастерская чудес»
    изостудия «Палитра»
    студия «Декор»
    театр моды «Любава»
    студия «Художественная керамика»
    студия «Мастерская макраме»
    студия «Юный художник»
    студия «Твори, выдумывай, пробуй»
    клуб «Гитара и песня»
    студия «Я — ведущий»
    студия «Открытый микрофон»
    студия «Я-Лидер»
    студия «КВН-Style»
    студия «Я — Вожатый»

Детский клуб «Ровесник»

Адрес:
ул. Декабристов, 45

Телефон:
8 (343) 251-60-88

Возраст: с 7 лет

Направления

    танцевальные коллективы
    вокальная студия
    развитие речи

Детский музыкальный клуб «Свезар»

Адрес:
ул. Машинная, 42/3

Телефон:
8 (343) 251-41-34

Возраст: с 10 лет

Сайт Свезар

Направления

    гитара
    вокал
    оркестр народных инструментов
    киноклуб
    дизайн (декорирование предметов)
    авторская песня
    поэзия

Детский подростковый клуб «Фристайл»

Адрес:
ул. Восточная, 80

Телефон:
8 (343) 254-50-70

Возраст: с 6,6 лет

ВК Фристайл

Направления

    изостудия "Радужные капли"
    студия дизайна "Кисточки и кляксы"
    театрально-декоративная студия "Рукавичка"
    клуб общения для подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "ПАРАШЮТИСТЫ"
    волонтерский отряд "Команда XXI"
    социальный проект "Подари ребенку праздник" (мастерклассы, поздравления детей-инвалидов и помощь семьям, их воспитывающим)

МБУ ДОД ДЮЦ Калейдоскоп Детский клуб Орфей

Адрес:
ул. Цвиллинга, 53

Телефон:
8 (343) 257-71-03

Сайт Орфей

Направления

    изостудия
    студия художественного труда
    студия декоративно-прикладного творчества (работа с различными материалами)
    студия брейк-данса
    театральная студия
    секция настольного тенниса
    кружок коммуникативных игр
    клуб общения

Клуб «Искра»

Адрес:
ул. Есенина, 14

Телефон:
8 (343) 262-08-69

Сайт Искра

Направления

    изобразительное творчество
    театрально-игровой досуг
    изучение спортивного единоборства
    изучение окружающего мира
    развивающие игры

Клуб "Импульс"

Адрес:
ул. Онежская, 9

Телефон:
8 (343) 210-43-23

Сайт Импульс

Направления

    изобразительное и декоративно-прикладное творчество
    современная хореография
    изучение спортивного единоборства

МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Калейдоскоп клуб Умелец

Адрес:
ул. Прибалтийская, 52

Телефон:
8 (343) 252-04-71

Сайт Умелец

Направления

    студия плетения
    студия бумагопластики
    изостудия (нетрадиционные способы рисования)
    хореографическая студия
    клуб общения

Клуб «Факел»

Адрес:
ул. Главная, 13

Телефон:
8 (343) 252-71-87

Сайт Факел

Направления

    студия декоративно-прикладного творчества (работа с различными материалами и в разных техниках)
    студия вышивки
    студия мягкой игрушки
    изостудия
    секция настольного тенниса

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Огонек

Адрес:
ул. Белоярская, 20

Телефон:
8 (343) 252-03-88

Сайт Огонек

Направления

    студия бумагопластики
    студия мягкой игрушки и народной куклы
    изостудия
    студия вязания
    студия декоративно-прикладного творчества  (работа с природным материалом)

Чкаловский район

Клуб "Кумир"

Адрес:
Тбилисский бульвар, 3

Телефон:
8 (343) 218-15-85

Направления

    дзюдо
    изостудия
    подготовка к школе
    увлекательный английский
    шахматы
    внешкольная работа, дополнительное образование детей от 3 до 18 лет. Подготовка к школе, изостудия, дзюдо.

МБОУ ДОД Дом детского творчества Чкаловского р-на "Радуга"

Адрес:
ул. Титова, 34

Телефон:
8 (343) 297-16-33, 297-15-70

Направления

    детская хореография
    студия Имидж
    Здравствуй, мастер!
    музыкальное развитие детей
    школьное кинообразование
    компьютерная графика и моделирование
    волшебные краски
    страна мастеров
    Фантазия
    школа моделей Гламур
    классический танец
    будущие корабелы
    юный дизайнер
    эстрадный вокал
    легкая атлетика
    шахматы
    Кудесники
    эстрадная гитара
    творческое развитие детей
    спортивное радиоорентирование
    бумажная мастерская
    Орешек (комплесное развитие ребенка дошкольного возраста)
    музыкальный калейлоскоп
    танцевальный коллектив Вертикаль
    юные Художники
    планета Искусства
    современные направления хореографии в детском танце
    мастерская ручного творчества Золотые ручки
    вокальный ансамбль Микс
    авиамоделирование
    студия Имидж
    дзюдо
    волшебство плетения
    умелые ручки

Детский клуб «Радуга»

Адрес:
ул. Агрономическая, 43

Телефон:
8 (343) 297-15-70

Возраст: с 6 лет

Направления

    изобразительное искусство
    радиотехника
    моделирование
    рукоделие
    вокал
    музыкальные инструменты
    хореография

Детский клуб «Полет»

Адрес:
ул. Агрономическая, 64

Телефон:
8 (343) 256-42-37

Возраст: с 3 лет

Направления

    авиамоделирование
    бисероплетение
    детский клуб
    легкая атлетика
    музыкальная студия
    мягкая игрушка
    судомоделирование
    внешкольная работа (дополнительное образование детей от 3)

КМЖ «Бригантина»

Адрес:
ул. Родонитовая, 14

Направления

    ИЗО-студия «Волшебная кисточка»
    студия вокала «VOX»
    танцевальный коллектив «Сильфида»

КМЖ «Родонит»

Адрес:
ул. Академика Шварца, 8/3

Телефон:
8 (343) 218-27-54

Направления

    волонтерский отряд «Время ВО!»
    клуб свободного общения «Время твоих возможностей»

КМЖ «Сфера»

Адрес:
ул. Селькоровская, 18

Телефон:
8 (343) 217-09-77

Направления

    танцевальный коллектив «Изюминка»
    ИЗО-студия «Волшебная радуга»
    студия ДПИ «Мастерская самоделкина»
    вокальная студия «Овация»

КМЖ «Чкаловец»

Адрес:
ул. Умельцев, 7

Телефон:
8 (343) 256-96-45

Направления

    хореографическая студия
    кружок английского языка
    кружок «Природа и фантазия»
    вокальная студия «VOX»

Клуб «Орленок»

Адрес:
ул. С. Белых, 10

Телефон:
8 (343) 210-48-74

Сайт Орленок

Направления

    декоративно-прикладное творчество
    изобразительное творчество
    вокал
    хореография
    театрально-игровой досуг
    изучение спортивного единоборства

Клуб «Юность»

Адрес:
ул. Мичурина, 171

Телефон:
8 (343) 262-88-83

Сайт Юность

Направления

    организация массовых тематических мероприятий
    мероприятий профилактической и просветительской направленности

Детский клуб Росток МОУ

Адрес:
ул. Латвийская, 3

Телефон:
8 (343) 251-12-33

Сайт Росток

Направления

    организация массовых тематических мероприятий
    мероприятий профилактической и просветительской направленности

Клуб «Луч»

Адрес:
ул. Мичурина, 206

Сайт Луч

Направления

    организация массовых тематических мероприятий
    мероприятий профилактической и просветительской направленности

Детский клуб "Юность"

Адрес:
ул. Колхозников, 78

Телефон:
8 (343) 255-46-75

Направления

    хореография
    английский язык
    кружок "Природа и фантазия"
    вокальная студия "VOX"

Орджоникидзевский район

Детско-юношеский клуб «Аэлита»

Адрес:
ул. 40 лет Октября, 73

Телефон:
8 (343) 321-56-99

Сайт Аэлита

Направления

    рукоделие
    клуб путешественников
    социально-психологическая служба
    школа для родителей
    школа для беременных
    психологическое консультирование
    развивающие занятия с детьми 1,5-4 лет

Детско-юношеский клуб «Искорка»

Адрес:
ул. Шефская, 24б

Телефон:
8 (343) 334-75-65, 336-41-18

Возраст: с 6-7 лет

Направления

    кружок велосипедного спорта
    рукоделие
    "Твой стиль"
    "Машина школа"

Детско-юношеский клуб «Ровесник»

Адрес:
ул. Баумана, 7

Телефон:
8 (343) 331-28-94

Возраст: с 6,6 лет

Сайт Ровесник

ВК Ровесник

Направления

    разговорный английский (кружок) 7-11 лет
    английский клуб (кружок) 12-17 лет
    Каламбур (вокальная студия) 7-17 лет
    журналистика 7-17 лет
    "Медиаречь" 7-17 лет
    "Сюрприз" (творческая мастерская) 6,5-12 лет
    гитара (музыкальная студия) 11-17 лет
    современные и уличные танцы "Танцевальная лаборатория" (студия современного и уличного танца "INCEPTION") 6,5-17 лет
    вокал
    ИЗО
    рукоделие
    шашки

Детско-юношеский клуб «Спутник»

Адрес:
ул. Индустрии, 31

Телефон:
8 (343) 330-30-01

Возраст: с 6-7 лет

ВК Спутник

Направления

    прикладное творчество
    студия танца
    театральная студия
    развивающие занятия

Детско-юношеский клуб «Тропа»

Адрес:
ул. Фестивальная, 6

Телефон:
8 (343) 360-52-34

Возраст: с 6 лет

Сайт Тропа

ВК Тропа

Направления

    спортивное ориентирование
    туризм
    обучение игре на гитаре
    полиатлон
    декоративно-прикладное и изобразительное искусство
    квиллинг
    вязание
    вышивание
    бисероплетение

Клуб "Ритм"

Адрес:
ул. Старых большевиков, 82/1

Телефон:
8 (343) 306–67–66

Направления

    Эстрадный танец для детей 7-12 лет (студия эстрадного танца "Колорит")
    Интерактивные объединения "Мир моих возможностей" и "СОЦи УМ"
    "Звёздочки" (танцы)
    "Вдохновение" (танцы)
    студия современного танца "Лаборатория танца"
    Фехтование
    Английский язык

Клуб "Атлант"

Адрес:
ул. Стачек, 21

Телефон:
8 (343) 331-58-80

Сайт Атлант

Направления

    спортивная секция "Футбол", "Мини-футбол" (для мальчиков и девочек)
    краски
    соцветие
    мольберт (изостудия)
    волонтеры "Перекрёсток"

Клуб "Визит"

Адрес:
ул. Красных борцов, 23а

Телефон:
8 (343) 307-44-22

Направления

    актерская школа
    театральное творчество
    театрально-музыкальная студия "Народная традиция"
    бумажный мир
    кружок декоративно-прикладного творчества "Лаборатория бумагопластики"
    студия мультипликации "Территория творчества"

Клуб "Комета"

Адрес:
ул. Электриков, 26

Телефон:
8 (343) 300-15-02

Сайт Комета

Направления

    спортивная секция "Фристайл"
    хоккей во дворе
    хоккей во дворе для начинающих
    спортивная секция "Хоккей во дворе (профи)"
    танцевальная студия "Танцуй легко" (начальный, базовый и продвинутый уровень)
    спортивная секция "Танцы на льду" (начальный, базовый и продвинутый уровень)

Клуб "Сокол"

Адрес:
ул. Красных командиров, 120

Телефон:
8 (343) 352-18-87

Сайт Сокол

Направления

    театральный кружок "Актерское мастерство"
    студия аэробики "Амплитуда"
    изостудия "Юный художник"
    студия "Играленд"
    танцевальная студия "Танцуй легко" (начальный, базовый и продвинутый уровень)
    "Мир моих возможностей"
    "Скоро в школу"
    "Первоклашка"
    "Я подросток — я личность"

Клуб "Уральская гвардия"

Адрес:
ул. Даниловская, 46

Телефон:
8 (343) 306-57-02

Сайт Уральская гвардия

Направления

    Песочница
    Дюна
    студия рисования песком "Красивые истории"
    спортивная секция "В здоровом теле, здоровый дух!"
    спортивная секция "Тайский бокс"
    творческая мастерская "Фантазия" и "Цветомир"
    спортивное самбо
    юный самбист
    спортивная секция "Самбо"
    тигрёнок-тхэквондо
    здоровье-тхэквондо
    тхэквондо 15+ (спортивная секция)
    English for кids
    путешествие с английским
    вокруг света с английским
    "Мир моих возможностей"
    "Скоро в школу"
    "Первоклашка"

Клуб "Шанс"

Адрес:
пер. Черноморский, 8

Телефон:
8 (343) 331-77-62

Сайт Шанс

Направления

    общая физическая подготовка в спортивных танцах
    детские спортивные танцы
    спорт высших достижений
    танцевальный спорт (студия спортивного бального танца "Фейерверк")
    "Мир моих возможностей"
    "Скоро в школу"
    "Первоклашка"
    "Создаю свое будущее"
    отряд активной молодёжи "Стимул"
    студия современного танца "Фейерверк"
    MaximuM Dance Studio
    юные таланты
    творческая студия "Чудо-детки"
    музыкальная студия "Юный гитарист"

Клуб "Искра"

Адрес:
ул. Коммунистическая, 8

Телефон:
8 (343) 320-70-14

Возраст: с 5 лет

Сайт Искра

ВК Искра

Направления

    обучение игре на гитаре
    курсы креативности и лидерства
    настольные игры
    кино-клуб
    еженедельные мастер-классы различной направленности
    школа журналистики
    молодежный социальный театр «Пост скриптум»
    лидерский отряд «Natus vincere», который является организатором и участником мероприятий различного уровня

Клуб «Радуга»

Адрес:
ул. Избирателей, 42

Телефон:
8 (343) 320-52-90

Сайт Радуга

ВК Радуга

Направления

    физкультурно-спортивная: секция настольного тенниса «Ракетка», спортивно-танцевальная студия «Аэробика Микс»
    художественая – студия современного танца «16 поворотов», творческая студия «Палитра плюс», мастерская рукоделия (мягкая игрушка) «Калейдоскоп»
    техническая – компьютерный кружок «Комета» просмотр и обсуждение научных фильмов, создание собственных сайтов
    социально-педагогическая – профилактическая программа «Мир возможностей», организация массовых спортивных и досуговых мероприятий, проведение выставок и концертов, участие в акциях и пр.
    английский язык

Клуб «Юность»

Адрес:
ул. Старых большевиков, 75

Телефон:
8 (343) 306-07-20

Направления

    медиа-студия
    изостудия
    журналистика
    "Первоклашка"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Галактика»

Адрес:
ул. Баумана, 31

Телефон:
8 (343) 300-17-93

Возраст: с 6 лет

Сайт Галактика

Направления

    художественное
    социально-педагогическое
    физкультурно-спортивное
    естественнонаучное
    техническая направленность

Танцевальная Группа

Адрес:
ул. Машиностроителей, 9 

Телефон:
7 (953) 0478-933

Возраст: с 12 до 17 лет

ВК Танцы

Набор в танцевальный коллектив для подростков. В группе на выбор предлагаются все направления танца.
Занятия проходят на бесплатной основе, 3 раза в неделю. С детьми занимается профессиональный хореограф.

Направления

    танцы

МБУ Дополнительного образования Детско-юношеский центр Контакт

Адрес:
пр. Орджоникидзе, 10

Телефон:
8 (343) 307-53-29

Возраст: с 6 лет

Сайт: www.dyuc-kontakt.ru

Направления

    юный техник
    юный художник
    театральная студия
    шахматы
    оригами
    чародеи
    школа развити
    рукоделие
    авиамоделирование

 

Все бесплатные кружки для детей в Екатеринбурге 2019

Спортивные секции в Екатеринбурге

Детские спортивные школы, секции и спортивные клубы Екатеринбурга приглашают детей на занятия различными видами спорта! Выбирайте!

Читать дальше

Уважаемые читатели, если вы нашли неточности, просьба пишите в комментариях, обязательно исправим. Кружки и студии мы будем ещё пополнять.

Спасибо, редакция сайта U-mama.

Источник www.u-mama.ru